Сообщения за сегодня
Активность на форуме
3 часа назад
4 часа назад
RR добавляет сообщение в теме Да уж...
5 часов назад
5 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Пьяные водители
5 часов назад
Онлайн 2
Нет пользователей
Статистика
Тем 5 055
Сообщений 166 440
Пользователей 2 452

Повезло

Просмотров 17257 Сообщений 94
22 мая 2017, понедельник
RR RR
Россиянин выиграл в лотерею 360 миллионов

Житель Сочи оказался счастливцем и выиграл в лотерею 364 млн 685 тыс. 787 рублей, рассказали органихаторы лотереи "Столото".

В "Гослото "6 из 45" разыгран рекордный суперприз в размере 364 млн 685 тыс. 787 рублей. Это абсолютный рекорд российских лотерей, еще никто и никогда не выигрывал такую невероятную сумму", - цитирует ТАСС сообщение организации.

Интересно, что мужчина купил билет в электронном приложении всего за 700 рублей.

Источник >>>>>
30 мая 2017, вторник
RR RR
Сибиряк выиграл в лотерею 300 миллионов рублей, купив билет за сотню

Житель Новосибирска выиграл суперприз в размере 300 миллионов рублей в "Гослото "4 из 20", впервые разыгранный в истории этой лотереи, сообщается на сайте "Столото" 30 мая.

Сибиряк купил билет на сайте Stoloto.ru за 100 рублей. Устроители лотереи ждут счастливчика в центральном офисе "Столото" в Москве для оформления выигрыша, говорится в сообщении.

Согласно правилам лотереи "Гослото "4 из 20", минимальная лотерейная комбинация - это четыре числа в диапазоне от 1 до 20 в первом поле и четыре числа от 1 до 20 во втором поле. Выигрышными считаются комбинации, в которых совпало хотя бы два числа в соответствующем поле. Если совпали четыре числа в первом поле и четыре числа во втором, участнику достается суперприз.

Это уже второй за девять дней случай, когда участникам лотереи "Столото" достается огромная сумма. 21 мая житель Сочи выиграл 364 685 787 рублей в "Гослото "6 из 45", установив абсолютный рекорд отечественных лотерей. Сочинец стал мультимиллионером, приобретя билет через мобильное приложение за 700 рублей.

Предыдущим победителем лотереи "6 из 45" был житель Новосибирска, который в 2016 году выиграл более 358,3 миллиона рублей.

Подробнее: >>>>>
26 сентября 2017, вторник
Шмит Шмит
МНОГОДЕТНАЯ МАТЬ НАПАЛА НА ЧЕТЫРЕХМЕТРОВОГО АЛЛИГАТОРА
37-летняя многодетная американка Лаура Робинсон Гриффин на днях впервые отправившаяся охотиться на аллигаторов. Неопытной женщине удивительным образом удалось подстрелить четырехметровую рептилию, сообщает издание The Sacramento Bee.

Жительница американского штата Южная Каролина два часа выслеживала хищника в заболоченном водоеме. Ей удалось подцепить его крюком для ловли аллигаторов, но он ускользнул и вернулся лишь спустя час. Во второй раз охотники воткнули в рептилию три крюка и вытянули ее на поверхность.

"В нашей лодке пять метров. Когда аллигатор показался на поверхности, я увидела, что он почти такой же длинный. Я выстрелила в него не один раз, я выстрелила три раза. Если уж класть такое в лодку, то нужно быть уверенным, что оно мертво", – рассказала она.
По словам женщины, она планирует съесть свою добычу.

"Мяса хватит на год, – утверждает она. – Мы убиваем не для забавы, а добываем мясо".

Власти штата Южная Каролина устраивают охоту на аллигаторов каждый год, чтобы контролировать их численность. В этом году самую крупную особь подстрелила Гриффин. В прошлом году охотники убили аллигатора, который был на 26 сантиметров длиннее.

Для ловли аллигаторов применяют крюки с наживкой, привязанные на веревку. Они напоминают рыболовные крючки, но значительно больше.
Источник >>>>
14 октября 2017, суббота
RR RR
Пенсионеру свалились на голову бешеные деньги

Забывчивый американец узнал о выигрыше в лотерее 24 млн долларов за сутки до аннулирования ее итогов

Житель американского штата Нью-Джерси Джимми Смит, работавший до пенсии охранником, играет в лотерею уже более 50 лет. По словам 68-летнего мужчины, год назад он снова решил испытать удачу, но, как и все предыдущие разы, забыл проверить их на совпадение с счастливым номером.

"Я всегда говорил себе: "Я проверю их, когда у меня будет время", - пояснил Смит.

Мужчина вспомнил о билете, когда услышал объявление по телевизору о том, что через несколько дней истекает срок действия многомиллионного приза, который до сих пор никто не забрал. По его словам, в тот момент он пошел искать в куче купленных ранее билетов самый последний из них. Когда же он нашел заветную бумажку, то убедился, что он - тот самый обладатель приза в $24 миллиона.

"Мне понадобилось высунуть голову из окна и вдохнуть свежего воздуха. Я сильно сомневался в победе, и мне нужно было убедить себя, что это все происходит на самом деле", - приводит его слова The Telegraph.

По его признанию, ему пришлось "убрать паутину" с билета, прежде чем отправиться в центр обслуживания клиентов Нью-Йоркской лотереи, чтобы забрать свои деньги.

Счастливый пенсионер добавил, что теперь планирует обсудить со своими родными самый животрепещущий вопрос - на что потратить такую крупную сумму.

Отсюда >>>>
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .