Сообщения за сегодня
Активность на форуме
4 часа назад
Шмит добавляет сообщение в теме Свобода слова
4 часа назад
6 часов назад
6 часов назад
Шмит добавляет сообщение в теме Эхо войны
6 часов назад
Шмит добавляет сообщение в теме Электромобили
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 061
Сообщений 167 103
Пользователей 2 431

Бодибилдинг и фитнес.

Просмотров 16982 Сообщений 102
5 октября 2010, вторник
ВЛАД ВЛАД
Пойдёшь стриптизёром?
5 октября 2010, вторник
Master Master
Староват, а так бы пошел...:lol:
5 октября 2010, вторник
ВЛАД ВЛАД
Если ты думаешь, что женщин интересуют только мальчики с пальчики - ошибаешься, разные важны, разные нужны...
5 октября 2010, вторник
Master Master
Может ты Влад и прав, но не потяну хоть и говорят что старый конь борозды не портит, но также говорят дальше на счет глубины...
Так что вам и карты в руки...:threaten::empathy:
6 октября 2010, среда
@Le)( @Le)(
ВЛАД;86057:
Посчитай крокодильи арендные, тепло, тренажёры( в среднем 8000 штука б/у, ремонтно-отделочные и умнож ЭТО на количество посещающих ЭТО платноосновно... выйдет глубокий минус лет на пять вперёд в оптимистичном плане. Фитнес со спа-салоном, массажем и ДР. видами услуг (типа приват стриптиза и массажем в четыре ноги) конечно выгоден, там же бандиты и продажные власти околачиваются... В одиночку и однобоко ЭТО не потянуть.
Забыл сюда дописать зарплату персонала,ибо я не знаю,чем ещё можно заманить специалистов в такую глушь кроме как деньгами...
6 октября 2010, среда
RR RR
Глаза боятся, а руки делают
6 октября 2010, среда
BuBu BuBu
вероятно несколько не в тему.

На развитие бизнеса сейчас гос-во дает 60 000.
Тренажеров на несколько хватит.
Если вас будет человек 10- то это уже 600 000.
Может получится?
6 октября 2010, среда
Grin Grin
Если вас будет человек 10- то это уже 600 000.
А потом во время делёжки друг другу глотки перегрызать. Хозяин должен быть один, от силы два. И как западло, когда откроется частное заведение, следом заработает спорткомплекс, сбивая цены. Долго придется вложения отрабатывать.
6 октября 2010, среда
ВЛАД ВЛАД
@LE][;86088:
Забыл сюда дописать зарплату персонала,ибо я не знаю,чем ещё можно заманить специалистов в такую глушь кроме как деньгами...

Да не ребят, зарплата по началу не обсуждается вообще, потому как есть пара пацанов толковых которым негде заниматься,(на первых порах они и будут инструкторами), вся суть дать возможность как-то кому-то заниматься любимым видом спорта, просто тупо поддерживать тонус мужчины. Кто-то любит и умеет бегать, биться, бороться, а этот зал для того чтобы тяжести потягать в нормальных и даже привлекательных условиях, заплатив за это, почувствовать себя сильным, с толковыми рекомендациями от бодибилдеров, а не от борцов или от тяжелоатлетов... Хочется это сделать, но всё нет средств, нет времени, нет сил...основная деятельность всё отнимает. Когда-нибудь!
6 октября 2010, среда
ВЛАД ВЛАД
Master;86065:
Может ты Влад и прав, но не потяну хоть и говорят что старый конь борозды не портит, но также говорят дальше на счет глубины...
Так что вам и карты в руки...:threaten::empathy:

http://www.fitness-online.by/2007/05/01/dozhivajut_li_do_starosti_bodibildery.html :smirk:
или вот ещё бабушка http://www.rtube.ru/blog/2007-08-17-592):smirk:
6 октября 2010, среда
Master Master
ВЛАД, я немного подкалеченный, да и всегда был рукопашником, сам понимаешь ты опытный, бодибилдер и боец вещи не совместимые, это в кино с мышцами и может хорошо драться, а в реалии это не возможно, так что в руки тебе штанги( а не карты)...
4 ноября 2017, суббота
Шмит Шмит
Мазь "ElCaptain Colocynth"от суставных и мышечных болей
""

- после занятий спортом

Подробнее<<<<
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .